UpRSS :: 7days.ru - Журнал Караван историй ::.
7days.ru - Журнал Караван историй
           https://7days.ru/rss/section/caravan/
Людмила Хитяева. Вечная оптимистка
 Fri, 07 Aug 2020 19:12:24 +0300

Приехав со съемок на дачу, я увидела мужа в окружении деревенской ребятни. Валера что-то увлеченно...

Тайны воронцовского дворца
 Thu, 06 Aug 2020 19:12:22 +0300

В Крыму бытует легенда о татарине-пилигриме, который отправился в Мекку из Алупки, когда та была...

Валентина Якунина: «Что сыграешь, то и проживешь»
 Wed, 05 Aug 2020 19:12:20 +0300

Однажды слышу: «Где эта лахудра?! Ведите ее сюда!» — «Андрей Александрович, — говорю как можно...

Лион Измайлов. Без шуток
 Tue, 04 Aug 2020 19:12:18 +0300

Цитаты из многих его произведений давно ушли в народ: «Совет женщинам. Если вы хотите, чтобы он...

Елена Камбурова. Берегите нас, поэтов
 Mon, 03 Aug 2020 19:12:15 +0300

«Дело» разбирали на парткоме Москонцерта. Особенно ополчился певец-народник Иван Суржиков: «Песня...

Авдотья Панаева. Дом разбитых сердец
 Sun, 02 Aug 2020 19:12:13 +0300

В один из пасмурных дней 1863 года из дверей дома, расположенного в Санкт-Петербурге на углу...

Юлия Хлынина и Алексей Гуськов. Разговор по душам
 Sat, 01 Aug 2020 19:12:10 +0300

Режим самоизоляции многое изменил в привычной жизни. Актриса Юлия Хлынина примерила на себя роль...

Иван да Марья
 Fri, 31 Jul 2020 19:12:07 +0300

Когда-то в нем не видели перспектив, а сейчас его прыжки копируют танцовщики всего мира. Он покинул...

Риз Уизерспун. Блондинка вне закона
 Tue, 28 Jul 2020 19:11:57 +0300

Ее тысячу раз спрашивали, как она ухитряется совмещать столько задач. Актриса, продюсер, владелица...

Сиреневые сады Леонида Колесникова
 Sat, 04 Jul 2020 11:50:34 +0300

Нет, он не был личным шофером ни Феликса Дзержинского, ни маршала Жукова. Его сирень не растет у...

Лия Ахеджакова: «Актер учится всю жизнь»
 Fri, 03 Jul 2020 11:44:19 +0300

«Выйдете из электрички, — прокладывает мне Лия Ахеджакова маршрут, — пройдите немного до площади,...

Евгений Воловенко. Зеленый луч
 Thu, 02 Jul 2020 11:38:54 +0300

У моряков есть примета. Когда солнышко садится прямо за горизонт, самый последний лучик...

Саша Савельева: «Я С юности привыкла не рассчитывать на мужчину»
 Wed, 01 Jul 2020 11:31:25 +0300

Раньше, до появления сына, мне часто хотелось побыть девочкой — в какой-то мере безответственной,...

Галь Гадот. Обыкновенное чудо
 Tue, 30 Jun 2020 11:28:04 +0300

В прессе израильскую актрису долго представляли как некую экзотическую птицу, не более: на родине...

Владимир Витковский. Человек без поводка
 Wed, 06 May 2020 13:43:53 +0300

Художник живет в Сан-Франциско, совсем рядом с тем самым местом, «где бушует Тихий океан». Каждый...

Анатолий Котенев. Фамильный колодец
 Tue, 05 May 2020 16:09:09 +0300

После премьеры «Секретного фарватера» письма на киностудию приходили мешками — правда большинство...

Валентина Панина. На чемоданах
 Mon, 04 May 2020 15:54:27 +0300

Наши спектакли обсуждали в Министерстве культуры, и некая критикесса крайне нелестно оценила мою...

Рустам Сагдуллаев. Ромео союзного значения
 Sun, 03 May 2020 15:33:56 +0300

Фильму «В бой идут одни «старики» уже почти полвека, он давно стал легендой, и нам, игравшим там...

Лика Мизинова. Гнездо для чайки
 Sat, 02 May 2020 15:24:19 +0300

В своих рассказах и пьесах Чехов много раз использовал реалии ее судьбы. И даже напророчил горькую...

Юрий Маликов. Вторая молодость
 Fri, 01 May 2020 15:15:18 +0300

«Самоцветам» скоро исполнится полвека: десятого сентября 1970 года я вернулся из Японии и почти...

На страже ее величества
 Thu, 30 Apr 2020 16:16:22 +0300

Вот уже двадцать пять лет Анджела Келли отвечает за гардероб английской королевы. Как дочери...

Павел Ворожцов. Служебный роман
 Wed, 29 Apr 2020 17:12:09 +0300

Двое спортивных ребят с золотыми цепями на бычьих шеях от души поплясали на моей голове. Веко...

Карина Андоленко: «Главное не терять самоиронии, потому что многие проблемы от излишней серьезности»
 Wed, 29 Apr 2020 14:50:48 +0300

В прошлом году у меня произошел переломный момент. Перестало что-либо вдохновлять вообще. Сказались...

Сальвадор Дали. Затворник
 Wed, 01 Apr 2020 15:44:57 +0300

Мнение других было ему безразлично, особенно теперь, когда немощь и болезнь превратили его в...

Страна сказок
 Tue, 31 Mar 2020 18:38:48 +0300

Кто в детстве не бросался к телевизору с криком «Ура, мультики!», не цитировал кота Матроскина:...

Светлана Жильцова: «Мы назвали вашими именами детей», — писали зрители»
 Mon, 30 Mar 2020 18:30:40 +0300

«Дорогие Светочка Жильцова и Сашенька Масляков! Поздравляем вас с бракосочетанием. Наконец-то...

Сергей Шолохов. Это было недавно...
 Sun, 29 Mar 2020 18:23:58 +0300

Журналистская профессия сводила меня со многими замечательными людьми. Почти все они были героями...

Владимир Васильев: «Если серьезно, цифра 80 до сих пор не укладывается в голове»
 Sat, 28 Mar 2020 18:11:19 +0300

Никогда не завидовал ни одному танцовщику. А вот быть лучшим хотел всегда, еще в школе точно знал:...

Данила Дунаев. Дорога перемен
 Fri, 27 Mar 2020 17:51:47 +0300

В «Триггере» я оказался благодаря Свете Ивановой — мы знакомы по работе в «Тесте на беременность»....